ZENITH
Herrentaschenuhr, Silber 800, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Werknr. 1493737, 74,4 g Uhrkette Silber, 10 g, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Service wird empfohlen Karabiner beschädigt
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
ZENITH
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege